воскресенье, 3 августа 2014 г.

Первые выходные августа



















Эти выходные ничем не отличаются от предыдущих-предыдущих выходных, просто соскучилась по фотоаппарату и щелкала в эти выходные много. Все как обычно: ремонт вперемешку с речкой, посиделками.

 Дочь и моя мама (мы ее теперь тоже берем с собой в деревню- отвлекаем от печальных мыслей- скоро годовщина смерти папы и всем тяжело), в перерывах между ремонтом-обедом-чаем-речкой режутся в "дурака"- как непедагогично!!! ребенок и карты))) логика-стратегия-тактика и ничего личного)))

Муж зачерпнул в маленьком пруду тазом жабу, я все  в шпателях, краске, и крики: Фотик неси! Тут такое))) И такое в таз для фото, потом, конечно, отпустили.

Живности море, соседи живут в деревне постоянно, это только наша бабушка с дочей летом, поэтому все держат скотинку, а нам как городским козье молочко, домашнюю сметанку, яблочек несут, мы в долгу не остаемся- кому из бабушек привезти мешок цемента, кому досок, кого-то просто куда-то отвести)) взаимовыручка и взаимоуважение залог успеха)))

Жара стоит 35 градусов, поэтому на речку ходили каждые 2 часа- дочь Рыба по гороскопу, только на ее примере я вижу связь между зодиаком и человеком, она плавает всегда и везде. Я понимаю: нам нужен бассейн с домом, а никак у нормальных людей- дом с бассейном)))  Плавает профессионально- со счетом дыхания- ходила 2 года в бассейн, участвовала в соревнованиях, тренер как-то очень тепло к ней относилась, но потом поднадоело дочери, начали болеть уши, я со стороны мамы уже стала переживать за рост "крыльев", когда грудная клетка стала расширяться достаточно сильно-легкая дисгармония в телосложении, и тут дочь сказала, что все- плавание ее больше не интересует. Все само собой решилось. Теперь мы баскетболистки)))

Прогуливали соседнего цепного пса, муж очень к собакам привязывается, своей пока нет, так он с удовольствием занимается чужими. Джека выгуливает утром и вечером, вычесывает колтуны, подкармливает мясушком))

Комментариев нет:

Отправить комментарий