Фоточеллендж №1
* Фото с питомцем
* Что в моей сумке
* Облака
* Фрукт
* Детское воспоминание
* Силуэт /тень
* Черно-белое
* Вид из окна/двери
* Что-то желтое
* Угол
На небо смотрю постоянно, особенно в деревне, но эти вечерние облака в городе пока мои фавориты.
*Что-то желтое.
Не смогла пропустить мимо женщину с жёлтым ведром. И бархатцы в парке дюжа хороши)
Шахматные столы из камня в парке.
Утренние тени от забора и отдыхающая мордочка Шелдона в аккурат с тенью от шторы.
Вид из деревенского окошка на деревенскую улицу.
*Фото с питомцем.
В моем случае с двумя питомцами)
Проходя мимо жёлтой акции часто вспоминаю, как мы в детстве из её стручков делали свистульки.
контейнеры с обедом на работу, пакет для покупок, очки, карты и наличные, гигиеническая помада, не попали в кадр ключи от дома и телефон.













Облака просто фантастические! Не оторваться!
ОтветитьУдалитьСвистульки и мы делали:)))
У нас в детстве такой акации не было, мы делали бусы из семян огромной акации (они потом коричневыми становятся), а свистульки из камыша :))) Облака офигенные! И вид из окна :))). И два сладких носа :)))))
ОтветитьУдалить