четверг, 25 июня 2026 г.

Да будет лето!

 Фоточеллендж №1

* Фото с питомцем

* Что в моей сумке

* Облака 

* Фрукт

* Детское воспоминание 

* Силуэт /тень

* Черно-белое

* Вид из окна/двери

* Что-то желтое

* Угол




*Облака. 
На небо смотрю постоянно, особенно в деревне, но эти вечерние облака в городе пока мои фавориты. 



*Что-то желтое.
 Не смогла пропустить мимо женщину с жёлтым ведром. И бархатцы в парке дюжа хороши) 


*Ч/б.
 Шахматные столы из камня в парке. 



*Тень/силуэт. 
Утренние тени от забора и отдыхающая мордочка Шелдона в аккурат с тенью от шторы. 


*Вид из окна/двери.
Вид из деревенского окошка на деревенскую улицу. 


*Угол.
Угол стола


*Фрукт.
Персик


*Фото с питомцем.
В моем случае с двумя питомцами)


*Детское воспоминание.
Проходя мимо жёлтой акции часто вспоминаю, как мы в детстве из её стручков делали свистульки. 


 *Что в моей сумке:
 контейнеры с обедом на работу, пакет для покупок, очки, карты и наличные, гигиеническая помада, не попали в кадр ключи от дома и телефон. 


2 комментария:

  1. Облака просто фантастические! Не оторваться!
    Свистульки и мы делали:)))

    ОтветитьУдалить
  2. У нас в детстве такой акации не было, мы делали бусы из семян огромной акации (они потом коричневыми становятся), а свистульки из камыша :))) Облака офигенные! И вид из окна :))). И два сладких носа :)))))

    ОтветитьУдалить