четверг, 15 декабря 2022 г.

Блогмас 2022 №5

 

Когда прочитала 5-е задание, подумала, что задание выполнять не буду, так как писать-то особо и нечего))) но, осадок остался.... ну как, Юля, нечего, подумай хорошенько))) так вот:

Я регулярно вела "Дневник счастья" весь год неделю в неделю, не думаю, что две последние недели подведут)))

Наша семья достаточно успешно прошла или еще проходит)) процесс сепарации. Мы с мужем учимся жить на расстоянии с дочерью. Тьфу-тьфу пусть и дальше так все идет. 

Двухдневная плодотворная поездка в Питер- развеяла, вдохновила. Город перестал быть для нас туристическим, теперь мы будем ездить туда гостить)

Провели прекрасный дачно-деревенский сезон. Был новый опыт, выводы, умения. В этом году планирую заниматься только ландшафтом, цветниками  и никакого картофеля)) А  еще рукоделие на свежем воздухе и прогулки-рыбалки-посиделки)))

Под конец года замутили ремонтик в нашей комнате, тоже положительные эмоции, и кстати, никаких нервов, все очень гармонично, с удовольствием, по силам, в своем темпе.

Было не мало вышито, хотя по ощущениям пшик. Я окончательно утвердилась в мысли, что вышивка для меня самый отдыхательный вид рукоделия.

Я сменила работу, ушла в хороший коллектив с интересными обязанностями и приятной зарплатой))) 

Стала ходить на йогу в зал, мало того изменила стиль йоги после 10 лет. Теперь познаю хатха- йогу, тело испытывает новое. На почве занятий еще сильнее сдружились с девочками с работы. 

Стала еще больше ценить наш блогерский кружок. Девочки! спасибо вам за вдохновение, полученное от ваших работ, мыслей, свершений, спасибо за обратную связь, люди с которыми я тут общаюсь какие-то особенные- добрые, умные, талантливые, отзывчивые, доброжелательные. 






5 комментариев:

  1. Юля, мне очень нравится твоя постоянность и обязательность, ты вела Дневник Счастья без пропусков, я у тебя вдохновляюсь этому умению. И ваш ремонт в комфортном режиме дорогого стоит.)
    Все забываю спросить, куда поступила дочь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дочь учится в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на факультете "Лингвистика". Вузом довольна, учиться нравится, хоть и не легко. А ещё она в восторге от внеучебной жизни, говорит, что на любой вкус есть занятия, мероприятия и тд. В этом одна из фишек этого вуза.

      Удалить
  2. Юля, с удовольствием читаю Дневник Счастья, хочу взять пример)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй, это такой прикольный опыт. В 2023 думала не вести дневник, но чем ближе 1 неделя 2023 года, появляется мысль не бросать)))

      Удалить
  3. Юля, много хорошего произошло в этом году. Постоянство - признак мастерства, я тоже регулярно и с удовольствием читаю твой Дневник Счастья.

    ОтветитьУдалить