суббота, 6 мая 2017 г.

Что делаю





* Вяжу мятный свитерок себе. Все-таки тяга к вязанию в данное время пересилило недолюбливание когда-то любимого мною этого повсеместного цвета) Вяжу свитер для лесных прогулок. Процесс идет под сериал "Карточный домик". Ах, вот откуда эта короткая стрижка, которую делают последние года два многие модные женщины? Клер))))





* Любуюсь цветами и всем, что с ними связано- листики, почки и прочее, прочее)



* Отбираю ткани для мешочков. Ткани выбираю те, что совсем в моем рукоделии не пригодились бы.



* Балуюсь с фетром и шелком. Собираюсь делать брошки. Пора уже и пиджаки украсить)


* Обижаюсь на котов) Кроме рыбы игнорят другую пищу, при чем саботаж такой организованный)))


* Всё еще читаю М. Петросян. Грусно пока....А еще наткнулась в интернете на список книг- лауреатов Пулитцеровской премии по литературе за 100 лет (с 1910 по 2010 гг). Было приятно встретить там пяток уже прочитанных мною книг. Список тут же был перетащен к себе в комп))) Решила начать с начала списка, но выборочно. Сейчас читаю (обычно читаю пару книг- одну бумажную, вторую электронную, ну не одновременно, конечно) Т. Уалдера "Мост короля Людовига Святого"-1928 г.- есть о чем подумать)))


* Ура! Я снова бегаю вечерами) В этом году гораздо позднее начала после зимы, чем обычно.... но начала же) Каждый раз поражаюсь ощущениям после пробежек!!! Очень это круто))))


* На выходные уезжаем в деревню. Немного огородю), мою посуду в тазике, нюхаю нарциссы в палисаднике, умиляюсь соседским козлятам, ношу воду из колодца и постоянно стараюсь поддерживать порядок в деревенском хаосе из травы и земли на крыльце), пью чай поздно вечером на лавочке, смотря в самое звездное небо в мире (в городе не бывает такого неба почему-то).


Комментариев нет:

Отправить комментарий