воскресенье, 29 июля 2018 г.

Утро доброе хмурое












     В 5:40 выехали из дома всем семейством, даже дочь в 05:00 встала без вопросов) Муж- поблеснить, мы с дочерью за компанию. Я позанималась утренней йогой на природе, помедитировала- О! Боги! у меня начинает получаться), что не говори, а дисциплина- это уже половина успеха; дочь покормила уток, пообезъяничала в камеру и взорвала ИГ сторис; а потом все вместе позавтракали возле реки. Всё это дело происходило в парке "Боева дача"- место, где есть оборудованные пляжи, стадион, места для отдыха и "дикие" подходы к реке Тускарь. 

P.S. никого не поймали, в 11-00 были дома с чувством, что день только начался, а мы уже хорошо так отдохнули, не взирая на пасмурное природное настроение)

5 комментариев:

  1. Вот это самый кайф, когда ты встал в выходной пораньше, сходил погулял, пришел домой, и времени и энергии еще куча.) Сразу себе хорошим человеком кажешься и день не напрасно прошел.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, за это и люблю ранние подъемы. И как я раньше до полвосьмого спала)))

      Удалить
    2. Для меня уже очень долгое время пол восьмого это запредельная позднота.) Чаще всего это 6 утра, в выходные, если накануне ну очень долго гуляли, то это 8.)

      Удалить
  2. Юля, классный день, люблю такое ощущение - и дела переделались, и времени еще...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, дочь наконец-то тоже это ощущение поймала) а то дрыхнет до 11 в выходной))))

      Удалить