воскресенье, 3 февраля 2019 г.

***



Высадила семена кресс-салата и руколлы. День стал больше, есть шанс, что зелень на поконнике будет съедобной) а не унылые  ниточки, тянущиеся к солнцу.


Давно собиралась сделать растительное масло, настоенное на травах..... так и не сделала))) Подарила сестра! Спасибо, Оля!!! Очень прикольная штука. Мне досталась бутылочка с розмарином, чесноком и чем-то ещё)))


Всё таки купили элетронную ударную установку)) Год дочь думала- нужна или не нужна... Хорошенько подумав сказала, что нужна. Покупку приурочили к ДР ребенка, который, правда, ещё через месяц))) Наконец-то я услышала, чем дочь занимается на своих уроках... офигела, честно- очень круто!!! Дедушка снизу ещё не приходил- педаль всё таки издает стук, хотя во время ремонта мы и прокладывали изоляцию, но кто его знает.... будем искать компромисс с соседом.


Дочь на рисование ходит с экосумками, которые сама расписала акрилом. Нирвана- это давняя любовь и сумка уже год как таскается, а вот вторая- результат вдохновения после  просмотра "Богемской рапсодии"- кстати сошла как проект для сдачи по уроку технологии))




Наметила вышивку, очень маленькую. Вышивку, которая не несет ни эстетической, ни смысловой нагрузки. Просто увидела в интернете схемку и решила вышить за пару вечерков. Мне в рукоделии бывает нужно видеть результат сразу, а бываает могу вышивать годами и от этого кайфовать...вот сейчас хочу результата)))


Собака постоянно обрастает новыми "игрушками", сейчас в фаворитах брызговик от машины "Патриот", притащенный с улицы, отмытый и любимый. На прогулках используется как фрисби... Картошка сырая- это любовь собаки, но которую постоянно отнимают) но он умудряется картошку утаскивать, когда??? как??? и приносить на своё место)))


Свитер растет, но медленно. Вечера как-то уменьшились... непонятное для меня явление, но вечер если есть, то его сразу нет.....


2 комментария:

  1. Дочка крута! =) В рок банде играет?)
    Сумки классные! Очень аккуратно расписаны.)
    Ваша собака тоже любит сырую картошку?) Наша тоже её обожает, обязательно под диваном клубень валяется погрызенный.( Еще очистки морковные. Морковку чищенную дашь, не будет, зато вытащить очисток из мусорки и его сожрать, это пожалуйста.)))
    Потому что день прибавляется.) Дел получается больше, а уютного сидения по вечерам к лету всегда меньше становится.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, банды пока нет. Но, думаю, настанет время))) Картошку собака обажает, чем грязнее, тем лучше))) а собаки-то все между собой похожи, наша морковку тоже любит)))

      Удалить