воскресенье, 11 августа 2019 г.

Мои 92 дня лета, седьмые 10 ... разные












31 июля-02 августа Такое впечатление, что это один бесконечный день с одними и теми же заботами, задачами, вопросами и ответами с перерывами на ночной сон))) Но зато очень насыщенное общение с близкими, так как в маленький вечерний промежуток времени хочется вместить то, что обычно помещается в целый день...

03 августа Первую половину дня наводила рядовой порядок в квартире, а потом по быстрому начала шарф из оставшегося одного мотка мохера... вообще довязываю мятный плед, начатый в прошлом августе))), но его тащить в деревню с собой не целесообразно, а вязать вот жуть как руки чешутся... начала вязание дома, чтобы вспомнить рисунок и не везти с собой в деревню журнал со схемой))) Поле обеда поехали в деревню всей семьёй с планами ничего не делать))) получилось- общались, смеялись и волновались за котят, которых соседская кошка родила в нашем сарае... и не только их родила, она их усиленно перепрятывала))) но всё закончилось хорошо- чужие три котенка и кошка живут теперь в коробке из-под  ТВ в нашем сарае)))

04 августа Встали как обычно рано, позавтракали и ушли гулять по окрестностям... прошли 4 км и в 9:15 у нас был уже второй завтрак))) потом пособирали немного урожая, чтобы взять с собой в город... ели арбуз, пили чай и народ ел мясо, приготовленное на мангале...а я вязала и даже умудрилась дремануть на лавочке, положив под голову моток пряжи) могу точно сказать, что выходной удался)))

05-07 августа Вот  какой-то День сурка пришел в мою жизнь откуда не ждала... и даже 06 августа вечером села пить чай и была-не была решила пощелкать каналы ТВ и нащелкала... показывали фильм "День сурка"))) совпадение?)?) смотреть, конечно же, не стала, но про себя посмеялась))) Очень жду, когда уже все переходные периоды в моей жизни закончатся и начнется она- мною любимая размеренность, планомерность и спокойствие)))

08 августа Этот день отличился хорошим настроением и проливным ливнем, теплым-теплым.... Особых свершений не было, но общий фон- эмоциональный, физический очень даже)))

09 августа Мысли трех предыдущих дней материализовались, наконец-то))) Сегодня у меня выходной... а затем так ожидаемая мною размеренность (тьфу-тьфу) И естественно я начала день с наведения порядка))) вот люблю, когда вокруг всё блестит и лежит на своих местах, мне от этого физически делается хорошо, не смогла отказать себе в таком удовольствии))) Вчера был такой классный ливень, а сегодня настоящее лето-лето))) поэтому долго гуляла днем с собакой, успела покрасить волосы, подстричь каре, наметить планы на август-сентябрь, приготовить еду и даже с упоением повязать... обожаю продуктивные дни)))




4 комментария:

  1. Здорово! Вроде все так просто, но сколько в этой простоте кайфа и удовольствия от жизни! Спасибо за пост.)
    Бархатцы великолепны.)
    Про размеренность, я тоже уже по ней соскучилась, уже жду сентябрь, чтобы устаканились все наши расписания и жизнь вошла в колею спокойствия.)

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии такие атмосферные! Ох, размеренность и я люблю.
    Юлия, пусть желания сбываются!

    ОтветитьУдалить