понедельник, 2 декабря 2019 г.

DIY. Новогоднее.




Неожиданно для меня самой 01 декабря (символично!!!) случился прилив вдохновения и вот))):

1. Связала интерьерное украшение а-ля вымпел какой-то))) мысль сработала так быстро, что оставалось только подчиниться... С дочерью решили, что цвета новогоднего декора этого года в квартире будут красно-белые... захотелось классики- норвежской звезды... Маленький клубочек странных красных буклированных ниток (и зачем они покупались кто вспомнит) пошел в ход. Думала взять палочку и на неё закрепить то, что связалось... и тут! а давай спицу... вроде как шарф начали вязать,а потом на стенку повесили))) тут и можжевеловую бусину зацепило... в итоге прикольно получилось, мне понравилось. На всё ушло 2 часа вечернего времени.

P.S. Под связанное полотно подложила и наметочными стежками прикрепила фетр, чтобы не заворачивались края и эта штука ровно висела.








2. Утром за завтраком увидела на Пинтресте корягу с шариками... домашние дела поделала... хожу про корягу думаю... в лес что ли сходить? погода не очень... а про корягу думаю... смотрю в окно, а под нашими окнами лежат какие-то палки, ветки и... сбегала, поразглядывала их и домой одну принесла) судьба!))) Полчаса делов... и коряга (вместо шторы), гирлянда на кухонное окно повешена. Шишки оставались, вот прямо так с веревочками, с прошлогоднего украшения ёлки. Шарики... красные)))

3 Ну и совсем плёвое дело- это в икеевский фонарик засунуть ёлочные бусы...  на кухню вписался фонарь отлично!



Ну здорово же я первый день зимы провела)?
А главное, что ничто не предвещало такой ход событий)))

*** Ну, что? праздник к нам приходит, Юля?)***

1 комментарий:

  1. Ого,какой старт первого числа! Уже чувствую,что отстаю...:)

    ОтветитьУдалить